НОВОСТИ ДНЯ

Национальный проект

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
26.11.2019 в 12:48

Уважаемый Сергей Николаевич, в посёлке Дергачи, где Вы являетесь главой района, строится детский сад, который должен быть построен и сдан в конце декабря этого года. Родители очень обеспокоены данной стройкой, так как уже конец ноября, а будущее государственное учреждение стоит ещё без крыши и без окон и по слухам ещё и строится из бывшего в употреблении материала. Почему Вы отмалчиваете данную стройку?

Если Вы в нашем районе человек временный и не хотите брать под свой контроль ее, то создайте общественный контрольный орган, об этом говорит и президент и председатель правительства, почему Вы руководствуетесь только своими соображениями?

Данное учреждение будет детским, туда будут ходить наши дети и мы не хотели бы сомневаться, в том что их здоровью может быть угроза, имейте уважение к людям которые тут проживают и примите ответственное решение, ведь за этим проектом не только ваше имя, а так же губернатора В.В. Радаева, председателя правительства В.В. Володина, своим не умелым руководством вы дискредитируете и из в том числе

 

 

Мурзаков  Сергей  Николаевич
Мурзаков
Сергей Николаевич

Глава Дергачевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61407613754272