НОВОСТИ ДНЯ

Неизвестность

Сообщение опубликовал пользователь Дедушка и бабушка
27.02.2020 в 21:30

Огромное спасибо за бесплатные путевки в санаторий Синяя птица, но ложка дегтя. Просим Вас посодествовать вот в каком вопросе 27 февраля был заезд детей из Саратова. По приезду в санаторий были телефоны их забрали, и нам не известно как внуки до ехали, в каком отряде, как связаться с воспитателем и вообще как у ребенка дела и почему не сообщают сами воспитатели хотя бы СМС. мы понимаем не в лес отправляли, но не известность! И просим Вас ответственных лиц за размещение и лечении детей уведомляли что бы родителей   в размещении детей в какие отряды и в 1 день не отбирали телефоны для связи!!! И при посадке в автобус не проверяют пакет документов переживаем все ли у нас правильно!


Комментарий:
28.02.2020 в 15:53

Добрый день! Заезд в санаторий АО «Синяя птица» Вольского района состоялся 27 февраля 2020 года. От санатория были предоставлены комфортабельные автобусы. При отправке детей сопровождающий из санатория «Синяя птица» громко и четко объяснял всем присутствующим режим дня, а также правила нахождения и пребывания в санатории. Все документы и денежные средства проверены по прибытию в санаторий.Дети, поступившие в оздоровительное учреждение, проходят медицинский осмотр, воспитателями и педагогами проводятся инструктажи, разъяснительные беседы по правилам пребывания и распорядку дня в учреждении. Телефоны переданы воспитателям на хранение, и дети получают их ежедневно с 16.00 до 20.00 часов. Время ограничено по причинам: прохождения медицинских процедур, проведения общелагерных мероприятий и школьных занятий.По всем интересующим Вас вопросам можете обратиться в администрацию санатория АО «Синяя птица» по телефону 8 (845-3) 62-49-02.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.64113998413086