НОВОСТИ ДНЯ

Незаконный демонтаж моих нежилых по Б. Казачьей д.6 арендаторами помещений.

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Салимова
20.04.2020 в 13:26

Уважаемый Андрей Викторович,

арендаторы моих нежилых по Б. Казачья, д.6 ООО «Компания АЛСиТЕК» во время изоляции 15.04.20 начали демонтаж помещений без всяких согласований и моего разрешения. Мне закрыли доступ в мои помещения. Охранное обязательство по охране памятника подписан мною в 2004.

Что делать?

Вызывала полицию 16 и 18 апреля, составили с участковым два заявления. Но рабочие продолжили работы.

Я имею возможность только наблюдать за варварством из окна своей квартиры , тк соблюдаю самоизоляцию. Сегодня 20 апреля рабочих снаружи не вижу, но боюсь, что к окончанию «карантина» сохранять внутри будет уже нечего, и арендаторы просто свалят на меня, как на собственника, незаконный демонтаж здания.

Этот рейдерский захват организован моим мужем (мы на стадии развода и раздела имущества) Салимов Ильдар Ибрагимович, а проводят его юрист ООО «Компания АЛСиТЕК» Векозин Вадим Николаевич и Тырнов Дмитрий (не знаю должность) руководит бригадой из 5 человек.

Понимаю, что муж провоцирует меня на новое судебное дело, но самого помещения для судебного разбирательства уже не будет.

Понятно, что время эпидемии выбрано ими специально, чтобы я не могла выходить «на борьбу» и чтобы полиция была занята важными делами.

На приложенном фото из окна моей квартиры. – вид демонтажа стены дома 6 со стороны двора дома 8 от 15.04.2020

Как прекратить демонтажные работы и обеспечить мне доступ в нежилые помещения, принадлежащие мне на правах соственности: Саратов, ул. Б. Казачья, д. 6?

Заранее благодарю за ответ и желаю доброго здоровья.

Ирина Салимова

+7 903 329 13 69

 

 

Чепурной  Андрей  Викторович
Чепурной
Андрей Викторович

Экс-начальник Управления МВД России по Саратову, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.56566596031189