НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел в ЦРБ с.Питерка

Сообщение опубликовал пользователь Жители с.Питерка
06.05.2020 в 11:30

Добрый день, Олег Николаевич. Пишем Вам, т.к уже нет сил и терпения на все это смотреть и не принимать соответствующих мер. 

Начнем с того, что в с.Питерка в ЦРБ нет главного врача уже около месяца (исполняет обязанности Смурный К.В.), а по факту всем правит ХАНЖОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА! Она главный инфекционист нашей больницы. Ни для кого не секрет, что она имела прямой контакт с заболевшими короновирусной инфекцией и не села на карантин, как все остальные контактирующие с заболевшими сотрудники больницы.

Тест делала единожды, далее отказывается делать, хотя вы прекрасно понимаете, что тест не всегда может показать с первого раза положительный результат! Посадила большую часть врачей на карантин! А сама бегает по всей больнице, контактирует со всеми, и никем никаких мер НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!!! Почему она не на самоизоляции???????????Других наказывают, проверяют, накладывают штрафы, а с нее как с гуся вода!!!!!! Про то, что заказывает еду на больных (мертвых душ) в инфекции для себя и своей семьи - мы уже молчим!!!!! Да, что еду??!!! Хлеб заставляет бедных санитарок ей поставлять ни за что!!!! Как будто с такой зарпатой и нахапанных куча других должностей и дежурств у нее денег на булку хлеба нет!

КРИК души, Олег Николаевич!!!!! Так же нельзя. Подмяла под себя всю больницу, и люди слова ей боятся сказать, никому дела нет! Люди могут от нее заразиться и умереть, а она, как врач, ХАЛАТНО (мягко сказано) выполняет свои  обязанности). Может и уже она заразила кого-то, все молчат!!!!!!!!!!

Просим Вас в кратчейшие сроки обратить внимание на нашу плачевную ситуацию! Мы будем обращаться в прокуратуру и вышестоящие инстанции!!!!

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.62734007835388