НОВОСТИ ДНЯ

Обращение граждан Новобурасского района

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Ивановна Дергачева
18.05.2020 в 09:37

Добрый день, Александр Сергеевич. Обращаются к Вам жители Новобурасского района. 

Просим Вас принять меры к заместителю главы Брюзгину Сергею Алексеевичу. Это невоспитанный, необразованный человек, которого назначили на работу с людьми и который представляет Вашу власть в нашем районе. Это человек, который никого не уважает, разговаривает со всеми как с рабами. А как он обращается с подчиненными, особенно с работниками по уборке, как с людьмитретьего сорта, заставляя их работать и в снег, в ветер и дождь, как будто они и не люди. А в период самоизоляции эти люди работали без масок и других санитарных мер защиты. Это что же так принято, чтоли в вверхах. Ни покакому вопросу обратиться к нему нельзя, ответ один - это ваши проблемы решайте их сами, меня они не касаются. Так еще и матом может покрыть, так как мат это то на чем он разговаривает. Авторитетом он у населения района не пользуются, Глава его покрывает. Что в районе нельзя найти человека достойногоработы с людьми. Или наш район не достоин этого. Если с вашей стороны не будет оказана помощь, мы жители Новобурасского района, будем обращаться к Володину В.В. Надеемся на понимание. Спасибо.

 

 

Романов  Александр  Сергеевич
Романов
Александр Сергеевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №7 от партии «Единая Россия». Председатель Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.1532979011536