НОВОСТИ ДНЯ

Почему от Вас одни отписки?

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий Гурьянов
29.05.2020 в 13:27

Здравствуйте. На улице Октябрьская в доме номер 19 проживает Есипова Галина Михайловна. Пенсионерка более 30 лет отработала в Пугачевском военкомате. около ее дома растут три огромных дерева, которые в 2017 году. комиссией в администрациию, признаны опасными для жизни людей. С тех пор женщина не может добиться из сноса. От Вас приходят одни отписки. в которых сообщается что нету финансов. неужто за три года не дошла очередь до пенсионерки. которая трудилась на благо города ? Прошу Вас оценить ситуацию и ускорить процесс сноса деревьев.


Комментарий:
01.06.2020 в 17:25

Добрый день! По информации отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи администрации Пугачевского муниципального района на сегодняшний день общее количество деревьев, подлежащих сносу, составляет 79, в том числе и по выданным разрешениям прошлых лет. Ежегодно на реализацию данных мероприятий из бюджета муниципального образования города Пугачева выделяются средства в размере 300 тыс.руб. В рамках проделываемой работы в 2018 году спилено 21 дерево, в 2019 году – 24 дерева, в истекшем периоде 2020 года — 8 деревьев. Столь невысокие показатели проделываемой работы зависят от стоимости спила одного дерева.
В настоящее время денежных средств, выделяемых на реализацию указанных мероприятий, недостаточно для того, чтобы осуществить спил всех деревьев, включенных в план. В случае выделения дополнительных денежных средств, администрация Пугачевского муниципального района будет ходатайствовать перед депутатами Совета муниципального образования города Пугачева об их предоставлении на реализацию указанных мероприятий.
 
 
С уважением, Мамзина Л.А., руководитель аппарата администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области 
 
 

 

 

Садчиков  Михаил  Владимирович
Садчиков
Михаил Владимирович

Экс-глава Пугачевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.65548992156982