НОВОСТИ ДНЯ

микрорайон Зональный ул.Молодежная Тротуар

Сообщение опубликовал пользователь Анвар
14.07.2020 в 21:04

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Пишу Вам с обращением по поводу проведения капитального ремонта асфальтового дорожного покрытия в микрорайоне Зональный, Волжский район, г. Саратов по улице Молодежная. Это центральная улица микрорайона, являющаяся единственной связующей дорогой с городом. Обращаю Ваше внимание на отсутствие тротуара на части данной улицы от пересечения улиц Молодежная/Институтская до пересечения Молодежная/Абрикосовая, общей протяженность 300 метров. В данный момент ведется ремонт дорожного покрытия, в том числе ремонт имеющегося участка тротуара и, судя по проводимым работам, продолжения у тротуара не предвидится, и чтобы понять это точно нужен паспорт работ, который здесь отсутствует.

 

Жители микрорайона Зональный, взрослые и дети, ежедневно преодолевают данный опасный участок  по проезжей части. А имеющиеся дорожные знаки «Осторожно дети» и не обеспечение условий для безопасности детей являются ярким примером отношения к детям… Микрорайон расширяется, интенсивность движения увеличивается, скоро начнется учебный год и дети пойдут к остановкам общественного транспорта, лавируя между автомобилей… Прошу Вас обратить внимание на существующую проблему и помочь в её решении.


Комментарий:
20.07.2020 в 13:33

По факту Вашего обращения по вопросу отсутствия тротуара на ул. Молодежной (от пересечения улиц Молодежная/Институтская до пересечения с улицами Молодежная/Абрикосовая), сообщаю, что мной направлен депутатский запрос на имя главы администрации МО «Город Саратов» М.А. Исаева с просьбой включить в план работ на текущий год строительство тротуара на вышеуказанном участке ул. Молодежной.

 

 

Янклович Александр Юрьевич
Янклович
Александр Юрьевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу № 1

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.62896013259888