НОВОСТИ ДНЯ

Проблемный глава района Егоров

Сообщение опубликовал пользователь Питерская
10.08.2020 в 08:52

Настало время спросить Егорова, когда будет организовано бесперебойное водоснабжение в селе Питерка?

Сколько можно отключать воду и издеваться над жителями с. Питерка? Сам ты пьешь фильтрованную и родниковую, а кто народу чистую воду должен обеспечить? Какой же ты нерадивый хозяин только о себе и своем благополучие печешься!

Ты Егоров довел Питерский район до такого состояния, что из-за отсутствия воды у людей нет ни огородов, ни скотины! Последнее, что могли делать на селе из рук вырываешь, куда выделенные деньги делись?

Почему народ платит такие большие деньги за техническую воду, что пить нельзя, которые ты Егоров с Желудковым завышенные тарифы устанавливаешь?

Не боишься народного гнева? Все проклятия на твоих детей отразятся!!!

Посмотри, что стало с Дерябком!


Комментарий:
12.08.2020 в 10:24

Добрый день! Уважаемые жители с. Питерка!

В ответ на обращение могу пояснить следующее:

Водоснабжение Питерского муниципального образования, в частности с. Питерка, производится круглосуточно. Отключение подачи воды производится кратковременно при необходимости срочного ремонта водопровода или в связи с ремонтом линий электропередач. При возможном отключении подачи воды на длительное время при проведении ремонтных работ МУП «Питерское» население села будет проинформировано заблаговременно.

Тарифы на водоснабжение утверждаются Комитетом государственного регулирования тарифов Саратовской области. С 1 июля 2020 года тариф на подачу технической воды населению в с. Питерка составляет 34,12 рубля.

В текущем году в связи со значительным износом очистных сооружений в с. Питерка было принято решение о проведении их капитального ремонта. В настоящее время данные работы проводятся. Приглашаем всех жителей принять участие в обсуждении вопросов работы очистных сооружений в с. Питерка, непосредственно, на самом объекте по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Питерка, ул. Автодорожная, д.1. О дате и времени проведения встречи будет сообщено дополнительно путем размещения информации в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального района.

По всем вопросам относительно водоснабжения населения с. Питерка необходимо обращаться лично в МУП «Питерское» или в администрацию муниципального района. Телефоны для справок: 8(84561) 2-14-44, 8(84561) 2-11-78.

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49376106262207