НОВОСТИ ДНЯ

Питерка сегодня

Сообщение опубликовал пользователь Зачетнова Любовь Андреевна
26.08.2020 в 15:22

Уважаемые земляки! В лести меня не можете обвинить: не работаю уже год, дети живут в Саратове. Прочла анонимные комментарии, многие не поняла, поразилась озлобленности некоторых и вспомнила  А.С.Пушкина «Борис Годунов» о власти: «Ох, тяжела ты, шапка Мономаха» и о народе:

 Живая власть для черни ненавистна,Они любить умеют только мертвых.

Изменения  в Питерке за последние годы  всем видны и известны. Нет рабочих мест? Для женщин - есть, кто хочет работать, найдет. В группе «Питерка»в  вайбере постоянно обьявления о рабочих местах. Сегодня  магазин «Гроздь»: 2,5 часа работы 8т.р.  Радуют объявления в группе о продаже продукции местных  производителей.                   Для мужчин, действительно, нет работы. Почему? Вспомните видео депутата Брюховецкой К.В. о погибших предприятиях.  В этом вина нынешнего Главы или его предшественников?  Конечно, таких совхозов, как совхоз имени Ленина П.Грудинина , мало, а, возможно, единственный, который сохранил « советские принципы управления и социальной организации. Благодаря этому совхоз нередко представляют «последним островком социализма».(интернет)

Много нареканий по поводу воды, ее качестве, стоимости. Вода практически бесперебойно подается в Питерке. Вспомните, как раньше кружками поливали под каждый куст, но огороды все сажали. 

Особенно возмутил один анонимный отклик.

Клавдия Валерьевна много сделала для обновления власти в районе, многие смотрели её  обличительные видео. Некоторые не могут смириться, что она вновь востребована и не только в нашем районе. В настоящее время она серьезна больна, находится в Саратове на лечении, так решили помочь ей в выздоровлении своими грязными анонимными отзывами. В 2016году С.И.Егоров  приглашал на встречу всех для открытого разговора, пришло несколько человек. А на сайте под никами  нелицеприятно высказываться  смелости не надо.

 Хорошо можно жить в Питерке, почитайте в газете «Искра» очерк Г.Е.Харьковой «Пахнут медом степные просторы» о «честном пчеловоде» Николае Верещагине, посмотрите видео на его канале, очень интересные, увидите красоты природы нашего района. Таких  патриотов в районе много.

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.55434799194336