НОВОСТИ ДНЯ

Обращение по господину главе города Морозову

Сообщение опубликовал пользователь Коренной петровчанин
14.09.2020 в 13:57

Господин Фадеев! Ответьте петровчанам,  почему наш мер города (глава МО г. Петровск)  Андрей Александрович Морозов до сих пор занимает эту должность? Являясь руководителем Отделения «Газпром межрегионгаз Саратов»  по Татищевскому и Аткарскому районам и работая там , является главой города Петровск. Как он имеет возможность работая в другом городе решать проблемы петровчан? Вы на смех поднимете наш город? Или вам безразлична судьба нашего Петровска? Мы избирали своих депутатов, чтобы они занимались решением вопросов избирателей. А тут нонсенс.Человек , работая в другом районе по сути не имеет возможности заниматься городом. Либо он не занимается работой по основному месту. Тогда вопрос к его вышестоящему руководству?  О каком решении городских вопросов может идти речь, если он находится все рабочее время в другом районе. Смешная и в тоже время грустная ситуация. Помимо того  судя по  статьям в средствах массовой информации он  еще и руководителем фракции \\\"Единая Россия\\\" в совете депутатов является. Три кресла занимает, как может успевать быть и в Татищево и в Петровске. Куда смотрит власть и почему это допускается? Мы хотим , чтобы нашими вопросами занимались, а не  занимали должности на бумаге.Ждем решения вопроса. В противном случае будем обращаться выше. Спасибо за понимание. С уважением,  коренной петровчанин


Комментарий:
15.09.2020 в 13:10

Добрый день. В соответствии с Уставом муниципального образования город Петровск Петровского муниципального района глава муниципального образования город Петровск избирается Советом депутатов из своего состава открытым голосованием на срок полномочий Совета депутатов соответствующего созыва и исполняет свои полномочия на непостоянной основе. Глава муниципального образования город Петровск в своей деятельности подконтролен и подотчетен населению и Совету депутатов, а не главе Петровского муниципального района.

Глава МО город Петровск Морозов А.А., по информации аппарата Совета депутатов муниципального образования город Петровск, за период исполнения своих полномочий без уважительной причины не пропустил ни одного заседания Совета депутатов МО город Петровск, активно принимает участие во всех городских мероприятиях, а также в мероприятиях, проводимых в других городах, таких как внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Сестрорецк, город Волоколамск Московской области с целью межмуниципального сотрудничества. Денежные средства на его поездки оплачиваются им лично, не за счет средств местного бюджета.
Так же на постоянной основе им оказывается спонсорская помощь при организации спортивных мероприятий с участием детей более 400 человек, на которые денежные средства местного бюджета не предусмотрены. Данные спортивные мероприятия имеют как межмуниципальный характер, так и региональный.
-- 
Администрация Петровского муниципального района Саратовской области
412540 Саратовская область, г.Петровск, ул Панфилова, 55

Телефон: (84555) 2-71-33 Факс: (84555) 2-75-02

 

 

Фадеев Денис Владиславович
Фадеев
Денис Владиславович

Экс-глава администрации Петровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49956893920898