НОВОСТИ ДНЯ

Разберитесь с депутатом Петровска

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.09.2020 в 16:19

Уважаемый Денис Владиславович Фадеев! Уважаемый Александр Николаевич Михеев!Мы петровчане просим Вас разобраться с депутатом Петровска Черновым Виталием Анатольевичем. Мы считаем, что данный гражданин по своей компетенции и моральному облику не имеет права даже временно занимать свою должность. Господин Чернов В.А. ранее перед жителями систематически позволял себе появляется в состоянии алкогольного опьянения, сейчас после кодировки у него обострилось невиданное чувство агрессии причем ко всем и к своим работникам и простым петровчанам. Бывший алкоголик с неустойчивой психикой со своим дружком директором школы не стесняясь отмывали деньги на котельной 3й школы. Так же долгие годы он использовал в своих целях, котельную районной больницы через которую прошли десятки миллионов рублей.Против Чернова В.А. было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, которое скорее всего он смог закрыть. Пострадала беззащитная женщина, которая обманным путем потеряла долю в совместном бизнесе.Проблемами избирателей он не занимается. Зная о намерениях Чернова В.А. занять пост главы города, убедительно просим Вас не допустить что бы у руля стоял человек, у которого наплевательское отношение к петровчанам и только одна цель как набить свой карман за счет казны.


Комментарий:
17.09.2020 в 17:30

Добрый день. В соответствии с Уставом муниципального образования город Петровск Петровского муниципального района депутаты Совета депутатов МО город Петровск избираются на срок полномочий в пять лет. Полномочия депутата начинаются со дня его избрания и прекращаются с момента  начала работы нового созыва Совета депутатов. Депутатом городского Совета  может быть избран гражданин Российской Федерации, обладающий избирательным правом и достигший на день голосования возраста 18 лет. Депутат Чернов В.А. был избран жителями    г. Петровска в сентябре 2016 года, срок его полномочий в настоящее время не истек. 

        По всем вопросам, связанным с деятельностью Совета депутаов МО город Петровск, можно обратиться в аппарат Совета депутатов муниципального образования город Петровск по номеру телефона 2-60-84.

           В соответствии со ст. 353 ТК РФ федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством РФ. 

 
-- 
Администрация Петровского муниципального района Саратовской области
412540 Саратовская область, г.Петровск, ул Панфилова, 55

Телефон: (84555) 2-71-33 Факс: (84555) 2-75-02
 

 

 

Фадеев Денис Владиславович
Фадеев
Денис Владиславович

Экс-глава администрации Петровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.65132093429565