НОВОСТИ ДНЯ

Кошмар в поликлинике №11

Сообщение опубликовал пользователь Угланова Варсения Загидовна
18.09.2020 в 14:25

Здравствуйте.

Прошу Вас разобраться в ситуации, которая творится в поликлинике №11, ул Безымянная 6В.

Сегодня (19 сентября) я пришла с ребенком на прием ко врачу-педиатру. Записывалась на прием за неделю, мне было в регистратуре сказано, что сейчас по «0» талонам врачи не принимают. С ребенком пришли к началу приемы врача, т.к. были одними из первых. Оказывается у кабинета уже стояла очередь (около 10 человек), как назвала их представитель администрации больницы – нулевки. А по факту – это родители, которые явились без записи (в удобное для них время). Более того, тот же представитель администрации при мне сказала, что они идут «живой очередью». И естественно, начались «выяснения отношений»: нулевки не пускали ко врачу тех, кто по записи, отправляя их в очередь общую. На мой вопрос представителю администрации: почему не принимают по записи, ответ был один: ждите свое время. Простите, я и так пришла к своему времени, меня вызвали на прием и «наткнулась» на толпу людей без записи, которые стояли и дышали друг другу в лицо.

Абсолютно никакой социальной дистанции, соблюдения требований РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

Я могу понять, когда посетители пытаясь без записи прорваться ко врачу, устраивают бардак. Но я не понимаю, почему администрации поликлиники поощряет эту ситуацию, более того – создает её. Получается так, что администрация поликлиники вынуждает врачей-педиатров принимать за дежурство нулевок столько же, сколько и по записи – это норма такая?????. Вы представляете себе этот конвейер??????? Я надеюсь только на профессионализм и опыт врачей......

Т.к. представитель администрации, вышедшая из своего кабинета поразмять ноги, не смогла ответить мне на вопрос, а только лишь устроила скандал, т.к. дальше живая очередь перестала пускать по записи: почему  врач вынужден принимать без записи по 10 человек, почему я по записи должна их всех пропускать, почему администрацие допускает такое количество людей в один день,  почему в поликлинике не отработаны действия в этой сложной эпидемической ситуации, почему в поликлинике в куче – дети, взрослые, по записи, нулевки и т.д., хватит ли у врача сил всех осмотреть -  прошу Вас ответить мне.

 Данное сообщение можно считать ЖАЛОБОЙ на действия-бездействия администрации поликлиники 11 г.Саратова, которая, в данной сложной ситуации не только не помогает врачам и посетителям, а лишь усугубляет негативную обстановку.  


Комментарий:
18.09.2020 в 18:19

Здравствуйте. Мы обязаельно разберемся и зададим соответсвующие вопросы руководству поликлиники. 

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53660893440247