НОВОСТИ ДНЯ

комфортная среда в Петровске

Сообщение опубликовал пользователь Соковнин
21.10.2020 в 19:14

Уважаемый Денис Владиславович!

ВЫнужден обращаться черезпосредников, так как Вы от ветеранов всё больше дистанцируетесь. Сейчас речь идёт ооб очередной проблеме "с бородой" которую, считаю. создали Ваши подчинённые искуственно. Речь идёт о ситуации с вывозом мусора из посёлка строителей, где более 30 домов. Сегодня Вы не смогли организовать ни одного мусорного контейнера в этом посёлке, ближайшие контейнеры в городе за 2 км, А для того, чтобы туда добраться, нужно ещё пройти участок у КФХ Чернов, где постоянно пасуться стаи собак. А пожилым людям с проблемами опорно-двигательного аппарата преодолетьэто расстояние вообще нереально. Манера решения проблем у Ваших подчинённых одна ; уйти от решения. Вспоминается старое правило; "кто хочет решить проблему - ищет пути, а кто не может, или не хочет - ищет причины. Неужели у Ваших работничков не хватает мозгов для того, чтобы взять с территории города пару контейнеров, где они в избытке изакрыть проблему. Нет,они лишний раз подчёркивают,что с быдлом они вправе поступать как им хочется. А пандемия - подарок для бессовестного чиновничества. Она позволяет полностью закрыться от народа и кайфовать от безнаказанности.


Комментарий:
22.10.2020 в 15:45


Добрый день! Во исполнение полномочий органов местного самоуправления в области обращения с твердыми коммунальными отходами администрацией Петровского муниципального района определена схема размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, эти места (площадки) созданы и содержатся.
         В целях создания комфортной городской среды работа в этом направлении будет продолжена.
          Вопрос о размещении контейнерных площадок в пос.Строителей будет рассматриваться администрацией Петровского муниципального района  исходя из возможностей расходной части бюджета района.
         В настоящее время на въезде в п.Строителей имеется контейнерная площадка для сбора ТКО, которая обслуживается Региональным оператором Саратовской области.
 

 

 

Фадеев Денис Владиславович
Фадеев
Денис Владиславович

Экс-глава администрации Петровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.55487203598022