НОВОСТИ ДНЯ

Избитый ученик учителем Халитовой СОШ 18

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
11.11.2020 в 18:53

Мною 29.09.2020 было подано заявление в прокуратуру Фрунзенского района г.Саратова и в отдел полиции √6 Фрунзенского района г.Саратова, в части неправомерных действии, а именно избиением учителем Халитовой С.П , моего сына.. ученика 4 Б класса школы 18 г.Саратова.

Указанные факты подтвердились в ходе расследования, опросом учеников и их родителей, а также актом судмедосвидетельствованием в Бюро судебной- медицинской экспертизы г.Саратова.  Таким образом установлены обстоятельства свидетельствующих о совершении учителем Халитовой хулиганских действий направленные на уничтожение психики, чести и достоинство моего сына, как личности, с нарушением правовых, нравственных и этических норм профессиональной этики учителя!!!    

На основании изложенного: прошу: провести проверку по настоящему делу и привлечь учителя Халитовой С.П к уголовной ответственности, а данное дело взять на контроль,так как сам ход дела стоит на месте, а учитель Халитова продолжает безнаказанно заниматься преподавательской деятельностью.

 

 

Говорунов  Анатолий  Юрьевич
Говорунов
Анатолий Юрьевич

Экс-руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.56539678573608