НОВОСТИ ДНЯ

Замена ВУ

Сообщение опубликовал пользователь Елена
13.11.2020 в 12:00

Добрый день, Павел Владимирович. У меня в декабре заканчивается срок действия ВУ и я озаботилась этим заранее. В начале недели пыталась записаться на замену через сайт госуслуг, но не смогла. Вчера новостные паблики г. Саратов распространили информацию, что в связи с техническим сбоем сайта госуслуг открыта "запись по телефону, электронная очередь и живая очередь".

Решила заблаговременно записаться по телефону. Долго дозванивалась по телефонам, указанным на сайте ГИБДД как "для записи". В итоге, когда дозвонилась, ваша сотрудница мне сообщила, что только в порядке живой очереди.

Объясните мне пожалуйста, почему в разгар эпидемии (когда ситуация с каждым днем только ухудшается) вы собираете большое количество людей, жаждущих получить в ГИБДД какую-либо услугу?

И не важно, что в отдел вы пускаете ограниченное количество людей - все эти люди стоят в очереди на улице. Или это такая диверсия от ГИБДД?

Почему нельзя цивилизованно записывать по телефону или с помощью других электронных средств коммуникации? Каким образом, минуя живую очередь я могу получить услугу ГИБДД по замене ВУ?

Думаю, ваши ответы важны не только мне.

 

 

Свиридов  Павел  Владимирович
Свиридов
Павел Владимирович

Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.4933500289917