НОВОСТИ ДНЯ

Лишение дополнительного заработка на заводе Молот в г.Петровске за ПРАВДУ!!! Моё предположение.

Сообщение опубликовал пользователь Шамарин Александр
22.11.2020 в 10:05

Здравствуйте Алексей Сергеевич!!! Меня зовут Александр Шамарин, проживаю в городе Петровске Саратовской области, работаю на заводе ПЭМЗ Молот. У меня есть основная должность (резчик на пилах, ножовках и станках) и по совмещению я выполняю работу транспортировщика. 

7 октябре 2020 года при выполнении своих должностных обязанностей транспортировщика, я получил травму на производстве, что зафиксированно в медучреждении и проведена комиссия с которой я не согласен и направил жалобу в трудовую инспекцию и идёт проверка данного случая.

Теперь о том, почему я обращаюсь к Вам на этом сайте, дело в том, что  выйдя на работу после больничного 20.11.2020 года, меня поставили в известность о том, что с меня снимают совмещение по специальности транспортировщик, не обьясняя при этом почему!!! Как я предпологаю, что на меня таким образом начали оказывать давление за то, что я сказал ПРАВДУ о том, где и как я получил травму на производстве, ведь до того как меня принял врач, меня пытались склонить к тому, чтобы травму я записал как БЫТОВУЮ, но я не стал этого делать и сказал как было на самом деле. И поэтому я прошу Вас взять это дело под свой контроль и разобраться, я дополнительно получал примерно 3500 рублей, для меня это хорошие деньги, которых лишили меня!!!! 

 

 

Санников Алексей Сергеевич
Санников
Алексей Сергеевич

Руководитель Государственной инспекции труда - Главный государственный инспектор труда в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60676908493042