НОВОСТИ ДНЯ

На каком основании в Балашовский дом-интернат для престарелых вернули прежнего директора?

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна С.
24.03.2021 в 09:53

Добрый день, Роман Викторович! Сегодня нечаянно узнала о том, что Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов опять возглавляет Краснов Дмитрий Владимирович. Эта новость стала для меня открытием! Как так вышло, Роман Викторович, что Дмитрий Краснов, допустивший осенью прошлого года вспышку ковида у 61 постояльца и 25 сотрудников интерната, и уволенный тогдашним главой облправительства Александром Стрелюхиным, опять занимает пост директора?

Повторное назначение было проведено так тихо и незаметно, что даже нигде на просторах интернета я не нашла ни одной новости об этом событии... что наводит на мысль: общественность намеренно не оповестили, чтобы не было лишних вопросов.

По слухам Дмитрий Владимирович имеет влиятельных родственников в руководстве района. Так ли это? И не эти ли связи помогли вернуться Дмитрию Владимировичу в кресло директора дома-интерната?

Роман Викторович, как Вы думаете, может ли руководитель, допустивший непростительную халатность в своей работе, нанесшую урон здоровью пожилых людей и подчиненных, опять занимать управленческий пост в этом же учреждении?

 

 

Грибов  Роман  Викторович
Грибов
Роман Викторович

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ленинский одномандатному избирательному округу № 10

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59577989578247