НОВОСТИ ДНЯ

Вопиющая наглость и полное отсутствие закона в ночных заведениях Саратова!

Сообщение опубликовал пользователь Денис
28.03.2021 в 21:29

Добрый день Андрей Викторович, хотел бы сообщить о проблеме с саратовскими ночными заведениями, а в частности” Ломоносов бар” находящийся по адресу Г. Саратов проспект Кирова д 29, помещение на цокольном этаже. При входе в данный бар не смотря на присутствие сотрудников правопорядка которые базируются рядом, о соблюдений закона даже не задумываются, в самом заведений нарушены все мыслимые и не мыслимые правила, отсутствие огнетушителей,  несоответствующая вентиляция (людям через несколько часов в заведений становится трудно дышать, приходится выходить на улицу) , в туалете можно найти шприцы или иные средства, на что администрация закрывает глаза, в баре официально лицензия на крепкий алкоголь отсутствует, во всяком случае мне ее показывать отказались, но ее "отсутствие" не означает запрет, убеждая меня что даже сотрудники ФСБ не способны повлиять на их деятельность! По первой просьбе наливают крепкий алкоголь сомнительного качества и производства. После 2-3 рюмок наступает пищевое отравление. Бармен он же администратор в случае малейшие претензий применяет угрозы жизни и здоровья, как бы это красиво не звучало, но если вы не относитесь к национальности жителей Кавказа вам крупно не повезло оказаться в этом заведений и нарваться на конфликт сами охранники в этом заведений тут же “очень доходчиво” объяснят кто, откуда, и куда необходимо идти, при малейших упоминаниях полиций сразу же применяются угрозы “нам сейчас ничего не будет, а тебя завтра найдем”

Прошу провести внеплановую проверку законности деятельности данного заведения, соблюдения норм пожарной безопасности, легальности трудоустройства сотрудников, и реализуемой ими продукций.

 

 

Чепурной  Андрей  Викторович
Чепурной
Андрей Викторович

Экс-начальник Управления МВД России по Саратову, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.5423800945282