НОВОСТИ ДНЯ

Неприкасаемая каста правительственных водителей.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
06.05.2021 в 12:31

Павел Владимирович, добрый день!

5.05.2021 года в области работал спикер ГД Володин В.В. Посещал он города Балаково и Вольск. В связи с чем на трассах было замечено много правительственных автомобилей с номерами АСА. Я не знаю по каким критериям в правительстве области принимают на работу водителей, но то что не по знанию ПДД это точно. Хотя, ПДД они знают, а вот соблюдают ли? Практически все водители авто с номерами АСА вели себя на дороге как самые отъявленные нахалы, или как принято называть таких, автохамы, извините, быдло. Ни разметка, ни знаки им не нужны, нарушение скоростного режима повсеместно. Ладно бы они следовали в составе организованной колонны, но большинство ехали сами по себе. Если выложить в сеть все видео с нарушениями этих личностей, то правительство области вполне может остаться без водителей, так как их нарушения поголовно тянут на лишение прав. Почему им можно? Они прикрываются теми, кого везут? Почему ГИБДД абсолютно никак не реагирует на выкрутасы правительственных авто? Все «свои»? Эти водители – каста неприкасаемых? А ведь если произойдёт ДТП, правительственные водители первым делом трусливо побегут снимать номера, что не было резонанса, их «прикроют». Наивно, конечно, но разве закон у нас не для всех одинаков? 

Самое поганое, что это происходило не только 5.05, это происходит всегда и везде: на трассе ли, в городе. Люди это видят: беспредел правительственных водителей и, по сути, беспредел ГИБДД, которое никак на это не реагирует. Ваша служба и опасна и трудна!

 

 

Свиридов  Павел  Владимирович
Свиридов
Павел Владимирович

Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52349591255188