НОВОСТИ ДНЯ

про коррупцию во власти

Сообщение опубликовал пользователь долой мошенников и воров
23.07.2021 в 17:47

Уважаемый Денис Владиславович! 

Сколькот же Вы будете поддерживать бессовестных лиц, которые крутятся во власти, присосавшись к тощему местному бюджету? Направляю Вам неопровержимые факты. И, если Вы не примете меры, то это далеко не всё

                                                      " Председателю  Всероссийской  политической

                                                       Партии «Единая Россия»

                                                       Медведеву Дмитрию Анатольевичу

                                                       Адрес: 129110, г. Москва, Переяславский пер., д. 4

                                                     

                                                      от гражданки  Зелениной Любови Павловны

                                                      412540  Саратовская область  г.Петровск ул.1-го Мая д.92 кв 10

                                                      тел 89172113585

                                                      Email  : zelenina.lubov.2011@yandex.ru

                       Уважаемый Дмитрий Анатольевич !

      С 2016 года мной неоднократно  направлялись  Вам жалобы   как  Председателю Всероссийской политической партии «Единая Россия» на  противоправные действия депутата Петровского районного собрания Саратовской области  Чернова Виталия Анатольевича  являющегося членом Вашей партии .Однако до настоящего времени никаких действенных мер по рассмотрению моих жалоб  не принято . Чернов В.А. до настоящего времени  является  депутатом от партии «Единая Россия»  и даже секретарем Петровского районного собрания.

   В подтверждение  дополнительных доказательств  противоправных действий  члена партии «Единая Россия»  Чернова Виталия Анатольевича  я сообщала  в обращении еще 28.05.2019 года,  что 08.04.2019 года Чернову В.А. и.о . руководителем СУ СК РФ по Саратовской области  Петряйкиным Д.И. предъявлено обвинение по уголовному делу № 11801630016000176 в связи с тем , что Чернов В.А. своими действиями  совершил преступление , предусмотренное  ч.2 ст.201 УК РФ . Убедительно просила  принять меры  к чистке рядов Партии  от  уголовных элементов . Уголовное дело было прекращено в отношении Чернова В.А. по не реабилитирующим основаниям , т.е по истечению сроков давности , т.к правоохранительные органы  возбудили уголовное дело  в отношении «неприкасаемого» депутата Чернова В.А.  только в  июне 2018 года  после многочисленных обжалований мной их  бездействий , хотя преступление  Черновым В.А.  было совершено в 2010 -2012гг.

     В настоящее время  депутат и член партии Единая Россия  является должником по исполнительному производству  № 24626/17/64025-ИП  согласно  которому он обязан вернуть в ООО «Газстроймонтаж»  (которые  он украл   в 2012 году  ) 5 737 665 (пять миллионов  семьсот тридцать семь тысяч шестьсот шестьдесят пять ) руб  . Однако он  до настоящего времени   не исполнил решения Арбитражного суда  Саратовской области и  в настоящее время  долг ООО «Газстроймонтаж» передо мной составляет  более 3,44 млн.руб   т.к  ООО «Газстроймонтаж»  директором которого также является  депутат , член партии Елиная Россия  Чернов В.А.  не возвращает денежные средства в ООО «Газстроймонтаж». На  все  его доходы наложен арест  судебным приставом- исполнителем Петровского РОСП  в размере 50 % в рамках исполнительного производства  24626/17/64025-ИП ( тел 88452738004 Шаптефрац Т.Н.)

Однако , Чернов  В.А.   явно скрывает  доходы  которые он получает и  ООО « Теплоэлемент»   где он также является директором  и  перечисляет в счет погашения долга  ежемесячно   чуть более 5 тыс.руб ,  из чего следует что Чернов  В.А. якобы  проживает на 5 тыс.руб в месяц что явно свидетельствует о его  уклонении от исполнения  решений  арбитражного суда Саратовской области   и исполнительных документов  в отношении  него как должника по возврату украденных им  5 737 665 руб  в ООО «Газстроймонтаж» .

    ООО «Газстроймотнаж»   с 2012 года никакой деятельности под руководством В.А. Чернова не осуществляет,  также не предпринимает никаких мер  мер по возврату задолженности  с директора Чернова В.А., налоги не оплачивает  . Явно Чернов В.А. сам с себя,  как должника,  не намерен взыскивать  украденные им денежные средства более 5-ти млн.руб еще в 2012 году.  И в настоящее время  мошенник и вор депутат Чернов В.А.  как Член  партии Единая Россия  вновь намерен  быть депутатом  от Единой России.  Т.е несмотря на мои неоднократные обращения с 2016 года в Партию  с представлением  убедительных доказательств мошеннических действий  Чернова В.А.  о чем свидетельствуют документы в ниже приведенных ссылках,  никакой реакции не последовало .

 Приложения ссылки на скачивание :

  1 переписка  с ЕР https://disk.yandex.ru/d/5uZME4Sb8iJTxw

2. выписка из ЕГРЮЛ ООО «Газстроймонтаж»  https://disk.yandex.ru/i/23ehDAgITezsYA

3. постановление  УД     :  https://disk.yandex.ru/i/iTOc9tkADd4M9A

4.   Все  ИП  в отношении должника ООО «Газстроймонтаж»  на 20.07.2021г                                     https://disk.yandex.ru/i/yN_3T_jzZz2SvQ

Однако  и в настоящее время Чернов В.А.  является  членом Единой России  и  изъявляет желание  вновь  быть избранным депутатом от этой партии на новый срок  т.к такой статус  позволит  ему  продолжать уклоняться от  исполнения  своих обязанностей как гражданина .

   В очередной раз прошу Вас  очистить ряды партии  Единой России от уголовных элементов  .

              О принятых мерах прошу уведомить меня на адрес электронной почты : zelenina.lubov.2011@yandex.ru

                                                    ________________________Л.П.Зеленина 

 

 

Фадеев Денис Владиславович
Фадеев
Денис Владиславович

Экс-глава администрации Петровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.81787395477295