НОВОСТИ ДНЯ

Тест на ковид

Сообщение опубликовал пользователь Пациентка поликлиники
24.07.2021 в 11:06

Доброе утро, Олег Николаевич! Позавчера я вызвала доктора из своей районной поликлиники, сейчас рона называется Территориальная поликлиника ГУЗ «ОККД» на Крымской в Заводском районе. Мне сказали, что приедет доктор, осмотрит, назначит лечение, а потом подъедут и сделают тест. Доктор, действительно, был, но сатурацию не померял, горло не посмотрел, только послушал... и назначил лечение. В этот день никто не появился взять тест. Вчера утром я позвонила и спросила, почему не приехали, сказали здите сегодня приедут... Ну вот уже третий день никто не едет( Неудивительно, что у нас растут количество заболевших и смертность от ковида! Прошу срочно направить бригаду ко всем, кто позавчера вызывал врача с симптомами: температура, болит горло, голова, кашель и т.д., для взятия теста!!!


Комментарий:
26.07.2021 в 11:01

Здравствуйте. Благодарю за оперативный отзыв. Администрация территориальной поликлиники ГУЗ "ОККД" стремится выстроить процесс обслуживания пациентов на дому и в учреждении так, чтобы максимально обеспечивать необходимый уровень диагностических обследований. Ежедневно сотрудники посещают порядка 100 пациентов по вызову на дом. Наличие показаний к  обследованию  на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР опрелеляет врач после осмотра пациента, руководствуясь действующими санитарными правилами. Лечение назначается также на основании результатов осмотра и при необходимости - результатов дополнительных исследований. Для уточнения Вашей ситуации Вы можете связаться по телефону 39-22-45. Руководству учреждения дано поручение взять ситуацию на контроль.

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.5128321647644