НОВОСТИ ДНЯ

Устали от порывов трасс ООО "КВС-Саратов" и ПАО "Т Плюс"

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Валентиновна Болезина
01.09.2021 в 21:36

Жители многоквартирного дома устали от порывов трасс ООО "КВС-Саратов" и ПАО "Т Плюс"

Просим Вас оказать содействие в замене трассы холодного водоснабжения (ООО "КВС) и трассы горячего водоснабжения и отопления (ПАО "Т Плюс" Саратовский филиал) к дому №30 по ул. Международная города Саратова.

Не проходит и месяца, чтобы ООО "КВС-Саратов" не проводило раскопки трассы холодного водоснабжения между домом №30 по ул Международная и домом №30Б по ул. Мира города Саратова. Уже "чопики" некуда ставить. В дело пошли трех и четырехболтовые хомуты. Жители дома неделями ждут питьевую воду. Трасса холодного водоснабжения к дому №30 по ул. Международная уже давно находится в аварийном состоянии, а надежды, что что-то изменится в лучшую стороны уже нет.

Более 8 лет течет трасса горячего водоснабжения и отопления (ПАО "Т Плюс" Саратовский филиал) от бойлерной по ул. Мира 32а к дому №30 по ул. Международная города Саратова,  Эта трасса не видела капитального ремонта с 1994 года ни разу. Трубы изношены. ПАО "Т Плюс" меняет по 1 метру трубы при аварии. Однако через несколько дней трубы рвутся на соседних участках. ТК-81 зимой и летом затоплена кипятком. 

Просим Вас принять неотложные меры для того, чтобы ресурсоснабжающие организации не только собирали денежные средства с жителей, но и производили своевременный капитальный ремонт.

Председатель ТСЖ "Международная 30" Болезина Н.В. 89372406755

Комментарий администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»:

"Администрацией района в адрес ресурсоснабжающих организаций ООО "КВС" и ПАО "Т Плюс" направлены обращения с просьбой о рассмотрении возможности замены аварийных участков на сетях водоснабжения."

 

 

Мигачев  Павел  Вячеславович
Мигачев
Павел Вячеславович

Экс-заместитель председателя правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.57635116577148