НОВОСТИ ДНЯ

SOS! СПАСИТЕ!

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
26.09.2021 в 14:38

     Государство в лице Саратовского минздрава бросило людей на произвол судьбы! Третьи сутки пошли, как вызвали скорую. Подтвержденный ковид, мужчина 49 лет. Вызов был в 22.00ч 24 сентября 2021г.. НЕ ЕДУТ. Дозвониться практически нерально - не берут трубку. Через горячую линию  выяснили, что в Саратове нет свободных коек в ковид-госпиталях. А вчера, как говорят, выпустили приказ минзрава области не госпитализировать, а отправлять людей по поликлиникам за списком лекарств, который они должны сами закупить и лечиться дома. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? Это ковид - это не сопли с кашлем. По нашему участку ходит 70летний дедушка-терпавет, его самого впору пожалеть. Сидим сейчас в ОГРОМНОЙ очереди в 10 горбольнице на первичный прием с температурой, затем такая же очередь на КТ. Что будет дальше только Богу известно. Для чего ВЫ нужны???

Разверните больше мест в больницах. Очень много народу сейчас нуждаются в медицинской помощи. Вводите Карантин в городе, пока не поздно! 

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54207992553711