НОВОСТИ ДНЯ

Углевка

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
21.10.2021 в 22:30

Поселок Улевка присоединили к Саратоу 70 лет назад , и забыли про него совсем , как будто нет ни поселка ни жителей . 3 года  жители обращаются в администацию Заводского района ,в прокуратуру, мэру города по поводу дороги Б Динамовский проезд  которая  соединяет  заводской район  с Углевкой  и по которой ездили еще наши бабушки на лошадях  , которую    перекрыли жители  близлежащих домов возомнив себя хозяевами  этой муниципальной дороги  им стали мешать  жители Углевки  они  сначала поставили шлагбаум , после обращения  в администацию  Заводского района  3 года назад  шлагбаум срезали, но эти люди не успокоились  и начали засыпать дорогу  кучами земли и мусора. всячески   препятствуя проезду  в  Углевку . Плевать им на детей, которые ходят в школу и которые живут на 4-ом Соликамском проезде -  дорога  выходит прямо на эту улицу, и женщин с сумками и с колясками, главное чтобы мимо них не пылили жители углевки. Раньше всегда по этой  дороге в Углевку  и пожарные  и  скорые  приезжали  по этой дороге  самый короткий путь в поселок . Товарищи чиновники  вам не кажется что   слишком много самоуправства со стороны этих жителей  которые  перекрывают муниципальную дорогу  . 

( От  администации Заводского района одни обещания , вот один   из последних ответов  бывшего теперь уже главы Заводского района  тов  Сиденко , к посту   на Лицах губернии   жителя Углевки   от 19 .08 

Максим Алексеевич Сиденко отвечает24.08.2021 08:27Добрый день!Ранее предпринимались меры по разравниванию этой дороги. Однако, инициативная группа граждан препятствовала работе техники, в связи с чем работы не были проведены. На следующей неделе запланированы мероприятия по грейдированию данной дороги, с участием представителей правоохранительных органов для обеспечения безопасности рабочих и техники.

 Власть Вы где   ???  Сегодня  уже   октябрь на дворе  . Почему порядок не наводите на дороге   Б.Динамовский проезд  и покрываете  этот  беспредел !Наш мэр Михаил Исаев начал борьбу с незаконными шлагбаумами  ( У жителей поселка Углевка  такая же ситуация , мы не можем попасть  домой  до  дороге Б Динамовский проезд  , она незаконно  перекрыта .Просим вас навести порядок  на этой дороге . На фото видно   что  от дороги осталась   козья тропа  .


Комментарий:
26.10.2021 в 11:34

Здравствуйте. Администрацией района с привлечением специализированной техники неоднократно проводились мероприятия по планировке территории и вывозу грунта по данному адресу. Последний раз эти работы проводились в 3 квартале этого года, с участием представителей правоохранительных органов.

 

 

Курицын Олег Юрьевич
Курицын
Олег Юрьевич

Экс-глава администрации Заводского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.59621906280518