НОВОСТИ ДНЯ

Отвратительная работа ООО УК \

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
07.12.2021 в 11:34

Уважаемый Олег Юрьевич! Обращаюсь к Вам от имени жителей дома № 33 по ул. Ново-Астраханское шоссе. Обслуживанием данного дома официально занимается ООО УК \"Столица\", но по факту работы по обслуживанию не ведутся (нет освещения около подъезда, отсутствую входные двери в подъезд, в результате чего в подъезде проживают бродячие собаки, нет освещения на этажах, уборка подъезда не проводится, последняя проводилась в сентябре-месяце после выборов). Просим Вас посодействовать в решении вопроса по обеспечению жильцов дома качественными услугами по обслуживанию вышеуказанного дома.


Комментарий:
07.12.2021 в 18:28

Добрый день! Комитетом по ЖКХ в адрес ООО УК «Столица» будет объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований, установленных жилищным законодательством Российской Федерации с предложением принять меры по восстановлению наружного и внутреннего освещения подъезда, входных дверей подъезда, произвести уборку подъезда многоквартирного дома № 33 по ул. Ново-Астраханское шоссе. Для проведения внеплановой выездной проверки в отношении ООО УК «Столица» жителям необходимо направить в адрес комитета по ЖКХ соответствующее обращение с указанием адреса многоквартирного дома и описанием конкретных фактов нарушения обязательных требований жилищного законодательства. Основанием для проведения внеплановой проверки могут являться обращения в простой письменной форме, либо в электронном виде с обязательной идентификацией или аутентификацией (например, через ГИС ЖКХ).​

 

 

Курицын Олег Юрьевич
Курицын
Олег Юрьевич

Экс-глава администрации Заводского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.58857798576355