НОВОСТИ ДНЯ

хамское поведение в поликлинике 14 По ул Вольская теперь привязана к 2 советской.

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
30.03.2022 в 03:43

Прошу  Вас провести проверку В отношении Орловой О.заведующей по работе участковых.Дело в том что моей маме 75 лет в феврале этого года мы все в том числе она заболели кавидом.В прошлом году нам нужно было ей пройти сасудистого врача в 8 поликлинике.И нас попрасили прекрипиться к первой советской. НО мы  живем р.ядом через дорогу с 14 поликлиникрй .Числа 27 у моей матери очень сильно стал о болеть в области сердца было тяжело вздохнуть. Я пыталась вызвать врача с 8 поликлинике но мне сказали что это не возможно так как мы не относимся к ним а относимся к 14 поликлинике.К вечеру у матери стала подниматься температкра.29 числа марта я обратилась в 14 поликлинику чтоб вернуть маму обратно так как ей и дойти прще.и врача можно вызвать.Я заполла нужные документы .И обратилась к Орловой О. та с таким ниготивом на меня стала орать что это не возможно только раз в год можно обратно и прочее. И не понемает что матери 75 лет и у нее могут быть последствия после кавида. А так же человек не понемает что если с ней что то случиться из за не оказания мед помощи сядет в тюрьму и все кто к этому причастен.Сейчас не то время так себя вести со стороны врача Орловой. тем более выгонять из кабинета .очень хамская и распущеная.натура  


Комментарий:
30.03.2022 в 14:50

В соответствии со ст.21 Федерального закона №323-ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан»,при оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи пациент имеет право на выбор медицинской организации в порядке,утверждённом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти,и на выбор врача с учетом согласия врача. Для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию,в том числе по территориально-участковому принципу,не чаще чем один раз в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания гражданина)

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52970504760742