НОВОСТИ ДНЯ

жители Ивантеевки

Сообщение опубликовал пользователь юля
26.05.2022 в 11:25

Мы, жители с Ивантеевки .Саратовской области просим Вас рассмотреть наше обращение по поводу утверждения и поставке главного врача Н.А.Никитина.

Так как Н.А. Никитин уже работал главным врачом в Ульяновской области ,где показал низкий профессиональный уровень , за что был уволен. Так же его супруга С.В. Никитина работала в нашей районной больнице главным врачом и была уволена с этой должности так как начала «разваливать» больницу : закрыла родильный дом , реанимационное отделение, то есть Светлана Викторовна так же показала низкий профессиональный уровень.

В связи с появлением пандемии короновирусной инфекции в нашей больнице все врачи предпенсионного  и пенсионного возраста ушли на больничный  и принимали  тяжело больных молодые специалисты – фельдшеры и медицинские сестры. Мы  очень обеспакоинны  тем что сейчас идет новая волна cov-19и  врачи данного возраста так же не будет.

В нашей больнице работала гл. врачом молодой специалист И.В.Болмосова  и когда она работала ,то больница»процветала»,в отделения закупались все необходимые медицинские препараты , по обращению к ней она беспрекословно решала все необходимые вопросы, кусающиеся здравоохранения нашей районной больницы. Наш Ивантеевский район очень большой ,так же есть отдаленные села и мы ,жители, очень обеспокоенны тем , что наша больница может совсем «развалиться» и в итоге закрыться иди стать медицинским пунктом  и нам  придется ездить в г.Пугачев за 40км.Мы обеспакоины тем ,что из-за жизненных ситуаций и вновь распространения различных инфекций наши врачи пенсионного и предпенсионного возраста снова убегут от ответственности и уйдут на больничный.

В нашей больнице работают очень грамотные и профессионалы своего дела молодые специалисты ,которые не раз показали свой профессианализм, которые не бросили нас в тяжелой жизненной ситуации и оказали нам медицинскую помощь.

Просим на должность гл. врача  молодых специалистов .

С Уважением к Вам ,жители с Ивантеевка.

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53445386886597