НОВОСТИ ДНЯ

ПРОСИМ ПАРТИЮ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЭНГЕЛЬСА!!!

Сообщение опубликовал пользователь мамы с Хлебокомбината
02.08.2022 в 17:37

Добрый вечер все депутаты, главы районов, просто все, кто может нам помочь!!!! Мы молодые мамочки г. Энгельса района Хлебокомбинат. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и с чего начинать. У наших домов Ломоносова № 5, № 7, № 1, № 3 и домов по пр. Строителей № 29 и №29а просто нет ни асфальта, ни дороги, НИ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ. Родители соседней школы 10 лет боролись за тротуар к 9 школе и им пообещали, но их дети уже окончили школу. А у нас совсем нет времени, т.к. детство это первые 10 лет, когда детки играют в своем дворе, но у них нет ничего: ни нормальных детских каруселей, ни песочницы, ни футбольного поля. Хотя размер нашего двора позволяет!!! Потом, мы взрослые, удивляемся, откуда такие дети, которые везде все рушат, плюют на памятники, лазают по крышам 9 этажек. А это наши дети, которые натаскивают с мусорок старые диваны и прыгают на них. Лазают по трубам, дерутся!!! А потому что им нечем заняться у себя во дворе.

Вы только не верьте МУЛ-АВТО, что в нашем дворе есть горка и песочница. Они все время врут и ничего не делают!!! Здесь есть разваленая горка и сломанные качели. Рядом расположен магазин КРАСНО-БЕЛОЕ и пивной бар в подвале этого магазина, и дети на нашей площадке часто изображают, «воображают» себя продавцами и потребителями этого магазина. Со стороны комично смотрится. Расставляют бутылки, с помойки притащенные, разной масти (из-под водки, вина, пива) – расставляют ценники, и рядом ставят табличку – скидка 20% и стрелка на импровизированный магазин - дети играют, представляют себя продавцами, покупателями-алкоголиками. Потому что играть им не во что и не на чём. ВОТ ТАК НА ПОМОЙКЕ, ДА НА БУТЫЛКАХ ИЗ-ПОД АЛКОГОЛЯ «МЫ РАСТИМ» БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!

Пожалуйста, все кандидаты в депутаты, просто депутаты Единой России, может быть богатые люди нашего города Энгельс обратите внимание на наш большой и дружный двор. Мы от лица молодых родителей поможем, чем сможем: и копать, и строить мы можем. Но поверьте мы иногда в поликлинику проехать с колясками не можем т, к нет дорожки, а про гулять это вообще отдельная тема, 7 месяцев у нас просто болото вместо детской площадки УМОЛЯЕМ ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!

 

 

Плеханов Дмитрий Петрович
Плеханов
Дмитрий Петрович

Глава Энгельсского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.52974700927734