НОВОСТИ ДНЯ

Протекает крыша в детском саду №45 (рп Приволжский)

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
26.08.2022 в 15:22

В соответствии с Конституцией РФ, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами РФ, Федеральным законом №124, Семейным кодексом РФ и другими нормативными актами РФ детям от рождения принадлежат и гарантируются государством права и свободы человека и гражданина.

Я являюсь родетелем ребенка, который посещает муниципальное дошкольное учреждение «Детский сад №45», расположенное по адресу, Саратовская область, Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский, квартал 2, родители обеспокоены нахождением наших детей в данном дошкольном учреждении по причине опасности для их жизни и здоровья: протекает крыша на втором этаже, оттего появилась плесень и грибок, детская площадка, если вообще её можно так назвать, также опасна для жизни (турник, брусья, разваливающаяся беседка (в которой протекает крыша, вкопанная деревянная машина, сделанная из колес и палок и советские железные качели), а также песочница, купленная родетелями, песок в которую также каждый год мы вынуждены закупать. Очень страшно отправлять ребенка в сад, особенно во время дождя, страшно подумать, что может произойти обрушение. Коллективное письмо на имя заведующей Темкиной М.Н. родителями написано. Просим Вас принять всевозможные меры по ремонту крыши и устранению плесени и грибка. 

 

 

Плеханов Дмитрий Петрович
Плеханов
Дмитрий Петрович

Глава Энгельсского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52013993263245