НОВОСТИ ДНЯ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Мария
16.11.2022 в 22:17

                                                   Уважаемый Сергей Игоревич!

Обращается к Вам коллектив Хватовского дома-интерната. Хотим Вам рассказать что творится внутри учреждения. В октябре произошел случай во время падения проживающий сломал ногу. Да такое бывает у пожилых людей они падают тем более в нашем учреждении. Персонал не может каждого водить за руку. Директор провела расследование и обвинила во всем дежурный персонал смены что персонал плохо выполняет свои обязанности: кому замечания кому выговор. В итоге нескольких человек лишили стимулирующих. Мы обращались за защитой в профсоюз к Фениной но она только руками развела. Решение директора закон. Получается сто профсоюз нужен только для сбора взносов. Зачем такой профсоюз если он не защищает права работников? Тем более мы ее не выбирали. Она не пользуется авторитетом среди коллектива а назначена директором.

   На нас экономят зато директорская машина раскатывает по всему району и на бензин денег не жалеют. С Карабулака надо приехать, на обед съездить, с обеда приехать, вечером домой. Да еще пару раз за день в Карабулак по общественным делам скатается директор. То водитель на обед делам ездит. А так у нас на всем экономия.

   А тут прославились на весь район: у нас вспышка часотки в новом корпусе. Хотя мы неоднократно говорили и старшей медсестре и директору. Нам дали указание молчать. Чтобы не дай бог это куда не вышло. А если мы принесем это домой? Что будет? У нас дети. Почему это все скрывается? Министерство в курсе и прикрывает своих? После проверки министерства директору пришлось уволить своего мужа, но сколько было возмущений в адрес министерства. У нас в районе в соцучреждениях везде родственники работают (детдом, Адоевщина, в центре соцобслуживания муж директора водителем работает), никто никого не уволил- сказала Комарова, только на моего было гонение.

   Уважаемый Сергей Игоревич, мы вас уважаем. Спасибо Вам, что Вы лично приезжали к нам поговорить, но никто в лицо при директоре не скажет правду. Нас запугали, что мы можем остаться без работы и нигде в районе не устроимся. А она это может устроить. Нам все понятно. Просто хотели довести до Вас информацию. Обратите внимание и сделайте выводы кто Вас окружает. Просим Вас разобраться и дать оценку работы Комаровой.

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.60069394111633