НОВОСТИ ДНЯ

Помогите разобраться в моей ситуации

Сообщение опубликовал пользователь Олеся
01.12.2022 в 08:35

Доброе утро!Моя огромная надежда на Вас, что поможете разобраться в моей ситуации.У меня двое детей, 17 л. и 3 г.С мужем развелись в 2021 г.На исполнении в Ленинском РОСП 2 г. Саратова находится 2 исполнительных производства на взыскание алиментов на содержание детей и на содержание супруги с должника в мою пользу.С 15 июня 2022 года должник прекратил выплаты по своим обязательствам.28 сентября 2022 года должник был мобилизован.При моем личном обращении в РОСП 2 г. Саратова мне было разъяснено о моем праве отозвать исполнительные производства и самостоятельно предьявить к исполнению в ЕРЦ МО РФ, который территориально находится в г. Москва, по телефонам в данную организацию я не могу дозвониться.Писала письма в Прокуратуру, Администрацию Президента, но все письма спустили к приставам города Саратова ( письма в наличии).В связи с чем прошу разобраться в данной ситуации о правомерности действий/бездействий приставов РОСП 2 Ленинского района г. Саратова и в компетенции ли приставам самим отправлять официальные запросы в ЕРЦ МО РФ.Должнику же предусмотрены какие то выплаты от государства, которые являются источником дохода, на часть которой могут претендовать его дети по законодательству.Возможно есть какие то иные способы решения данной проблемы.Заранее благодарна.

С уважением, Кравченко О.Ю., 89271351864

 


Комментарий:
02.12.2022 в 16:44

Уважаемая Олеся Юрьевна!

По указанным в Вашем обращении доводам аппаратом Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области проведена проверка, по результатам которой информация направлена на адрес Вашей электронной почты.

 

 

Решетняк  Илья  Николаевич
Решетняк
Илья Николаевич

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.62414693832397