НОВОСТИ ДНЯ

МУП Водоканал «поздравляет» жителей Энгельса с новым годом новыми выбросами фекалий

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
07.01.2023 в 11:18

Жители дома №71 по проспекту Фридриха Энгельса города Энгельса послали вот это видео  главе ЭМР Дмитрию Плеханову. Они просят помочь в решении вопроса по поводу аварийной ситуации на колодце МУП Водоканал находящегося у их дома.

Жидкость КНС течёт уже четвертые сутки и  антисанитария идёт во  двор, дом, квартиры ! Так же через эти "красоты" детки пойдут в детский сад №33. Заявки жители оставили в УК Адамас, УК соответственно обратилась  в МУП Водоканал....но ситуация не меняется .

Почему такое отношение к жителям?! Они своевременно оплачивают услуги МУП Водоканал, а организация по факту не исполняет своих обязательств. 

Жители пишут главе ЭМР  Дмитрию Плеханову: «Вы как глава Энгельсского муниципального района должны быть на стороне жителей, на стороне города и района. Соответственно должны принять меры к организации,  у которой в буквальном смысле слова весь город Энгельс в заложниках! Платим ,а плаваем в реках и озёрах КНС! Просим Вас разобраться в ситуации».

 

 

Плеханов Дмитрий Петрович
Плеханов
Дмитрий Петрович

Глава Энгельсского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.52619004249573