НОВОСТИ ДНЯ

Водоснабжение

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
27.01.2023 в 21:27

Александр Викторович! Просим подтвердить или опровергнуть -п.Темп в результате ремонта водопровода отрезаны отводоснабжения несколько домов по ул.Мира.На вопрос когда подключат-ответ-до весны не ждать.В этих домах живут пенсионеры.Где набрать воды? 


Комментарий:
30.01.2023 в 08:26

Добрый день, Татьяна. Информация, что ремонт водопроводной сети будет продолжен в весенний период не корректна. На прошлой неделе сотрудниками МУП "Водозабор" был произведен ремонт системы водоснабжения в посёлке Темп между улицами Мира и Гагарина. Силами аварийно-восстановительной бригады была произведена замена водопроводной сети длиной 120 м. Три дома не были подключены к системе водоснабжения в связи с тем, что водопровод проходит под незаконными хозпостройками. Это осложняет проведение аварийно-восстановительных работ. Возможно, что к трем врезкам частных домовладений перемерз водопровод. Сообщаем, что у неподключенных домов имеется альтернативная система водоснабжения на расстоянии 150 м в обе стороны улицы Мира. Обращаем внимание, что бригадой МУП "Водозабор" продолжатся аварийно - восстановительные работы по восстановлению водоснабжения к этим трем домам.

 

 

Жуковский   Александр Викторович
Жуковский
Александр Викторович

Глава Ртищевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.6014609336853