НОВОСТИ ДНЯ

Льготы для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами

Сообщение опубликовал пользователь ОО ВЛП, Сазонова Т.Н., Асмолова Л.Г.
06.02.2023 в 18:34

                       Уважаемый Александр Александрович!

Вы являетесь председателем регионального общественного совета проекта «Культура малой Родины», членом партии  "Единая Россия".

Нет ответа ни на портале "Лица", ни на е-мейл по вопросу льгот для семей с детьми-инвалидами и многодетных.http://lizagubernii.ru/vopros/62933/vopros-o-lgotnyh-posesheniyah.html при покупке билетов в кассах или через сайт.

В ГАУК "СОТОБ" и ГАУК"ТЮЗ Киселева"  имеются льготы для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами, кроме коллективных заявок от минтруда и соцзащиты.

Просили многократно более года  разработать аналогичный приказ для  возглавляемого Вами учреждения культуры в целях социальной защиты населения Вас как директора детского театра и как депутата Саратовской областной Думы, члена партии "Единая Россия".

https://www.operabalet.ru/f/poloz2020.pdf

Заранее спасибо за ответ.

 

 

Удалов  Александр  Александрович
Удалов
Александр Александрович

Председатель регионального общественного совета проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия», директор Саратовского театра кукол «Теремок»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60087108612061