Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Невыплата зарплаты

Сообщение опубликовал пользователь классные руководители
15.02.2025 в 15:28

Министр Федоров Алексей Федорович. Прочитали о появлении очередного заместителя министра образования по патриотической работе. Вы в курсе, что  классные руководители школ  ленинского р-на не получили зарплаты за классное руководство! Это как?

Или саратовсие чиновники решили, что за выполнения бесконечных патриотических мероприятий педагогам можно не платить? С вашими бесконечными мероприятиями мы перестали качественно выполнять работу по обучению школьников. Каждый день заставляют проголосовать, подписаться на ТГ мэра, теперь скорее всего опять на ТГ уже нового мэра, промаршировать, спеть песню, срочно провести классный час или инструктаж, сходить в обязательном порядке в музей на Соколовой горе и отчитаться о посещении, нарисовать рисунки и т.д. и не важно, что не во всех классах дети рисуют, поют, маршируют, или хотят кудато пойти. 

Предлагаем сократить новые ставки чиновников в министерствах и районах, деньги направить на  создание ставок освобожденных классных руководителей по патриотической работе в школах. 

 


Комментарий:
18.02.2025 в 12:20

Выплата ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций за счет средств федерального бюджета произведена 17.02.2025. Начислена компенсация за задержку выплаты.
-- 
С уважением,
администрация Ленинского района
муниципального образования "Город Саратов"
 

 

 

Федоров  Алексей  Федорович
Федоров
Алексей Федорович

Экс-и.о. министра образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         08.12.2025
0.5523681640625