Новый век
НОВОСТИ ДНЯ

благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Благодарность
18.07.2026 в 09:40

 С благодарностью Депутату Городской Думы города Саратова., генеральному директору АО «ТД» «ТЦ-Поволжье» Самсонову М.В.

       Уважаемый Максим Владимирович! Ветеранская организация Отдела полиции №4 и №7 Ленинского района в  составе Управления МВД России по г. Саратова благодарит Вас за финансовую помощь в капитальном ремонте музея. Музей многие годы находился в ненадлежащем состоянии..При обращении к Вам , вы не остались равнодушным, поскольку сами служили продолжительной время в милиции, получили ранение при задержании преступника.Посетители музея -это новое подрастающее поколение - учащиеся школ и колледжей района, стажеры, сотрудники полиции и главное - ветераны, которые в 2002 году начали создавать этот музей. Музей посвящен памяти сотрудников-участников Великой Отечественной войны, героям СВО.

Мы ценим .Ваше сотрудничество и уверены, что благодаря Вашему вкладу наш музей будет радовать посетителей многие годы.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Всегда рады видеть Вас и ваших детей в нашем музее. Уверены, что жители Саратовской области, следуя Вашему примеру будут оказывать помощь ни только словом, но и делом в сохранении и развитии патриотического движения во Славу Родины!

С уважением, председатель Совета ветеранов ОП №4, ОП №7 в составе Управления МВД России по г. Саратову Прокофьева В.В.

    

                   

      

 

 

Самсонов  Максим  Владимирович
Самсонов
Максим Владимирович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №20 от партии «Справедливая Россия - За правду». Исполнительный директор корпорации ТДС и проекта «Тау галерея»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         21.07.2026
0.41625714302063