Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
18.08.2011 в 12:20

Алексей Сегеевич! В нашем районе есть ул. Шелковичная. Участок дороги в Октябрьское ущелье последний год убирается с участием техники регулярно, ведь по нему ежедневно проезжает губернатор. А "тротуары" вдоль дороги, по которым ходят жители района не убирались ни разу. Губернатор едет, торопится, не замечает, но посмотрите на это Вы как ГЛАВА РАЙОНА.


Комментарий:
26.08.2011 в 17:10

Тротуары убираются, ход уборки контролируем ежедневно. Блоки положили , чтобы жители ходили не по зеленым зонам, а то асфальтовому тротуару. Другое дело, что необходимо восстанавливать асфальтовое покрытие.

 

 

Санников Алексей Сергеевич
Санников
Алексей Сергеевич

Руководитель Государственной инспекции труда - Главный государственный инспектор труда в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.02.2026
0.32031583786011