НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос

Сообщение опубликовал пользователь
16.11.2011 в 02:01

От всей души поздравляю Вас, АЛЕКСАНДР, С ЗОЛОТЫМ ЮБИЛЕЕМ! Хочется поместить здесь ярко-красочное полотно! Полотно, похожее на Вас! Вы - необыкновенный человек! Вы наполняете жизнь чудесами! Вы исполняете мечты, дарите радость! Вы делаете счастливее всех, кто с Вами знаком! Вокруг Вас царит атмосфера доброжелательности, легкости, возвышенности! Спасибо, что Вы есть! Спасибо Вашим родителям, что вырастили Вас таким чутким, заботливым, отзывчивым! Спасибо им и за то, что привили Вам необыкновенный интерес к литературе, научили любить весь мир! Желаю Вам всех благ земных! Желаю испоненья всех Ваших мечтаний! Желаю новых творческих побед! Новых идей и быстрого их воплощенья! Боюсь, что мной упущены какие-то штрихи... Чтобы портрет был точен, с натуры должен он писаться. Надеюсь, что в написанном по-памяти узнают многие Вас, кто бы ни встретил.

 

 

Динес Александр Александрович
Динес
Александр Александрович

Известный саратовский тележурналист. Автор и ведущий телеигры «Маркиза», развлекательной программы «7 шляп». Обладатель награды «Золотое перо России».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.6791250705719