НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Очередь в детский сад
Сообщение опубликовал пользователь Карина
23.06.2021 14:21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько нужно простоять в очереди на перевод в ближний детский сад?

На перевод встали почти 2 года назад, муж является инвалидом второй группы, встали в новый детский сад "Одуванчик" - это Юбилейный. Очередь меняется, стоим 1 в очереди, потом вдруг вторыми и через какое-то время опять первые!! Значит зачисляют таких же деток и так уже 4 раза!!! В течении года ((( до нас очередь не доходит все время отодвигают (( Вопрос: когда будет зачисление в этом году и есть ли надежда попасть в детский сад? ​

Дороги исаева д.42
Сообщение опубликовал пользователь Леонид
28.02.2018 22:03

Рассмотрев Ваше обращение, администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» сообщает.

Для детального рассмотрения вопросов, указанных в обращении, просим Вас  уточнить адрес жилого дома.

Администрацией района в адрес застройщика жилых домов в микрорайоне Цветочный будет подготовлено обращение, с просьбой рассмотреть вопрос об устройстве асфальтобетонного покрытия во дворах жилых домов.

По вопросу начислений за отопление сообщаем, что по нормативам начисляется в случае отсутствия общедомового прибора учета. Для его установки необходимо провести общее собрание собственников помещений многоквартирного дома и принять соответствующее решение об установке общедомового прибора учета, после чего начисления за отопление будут производиться не по нормативу, а в соответствии с показаниями общедомового прибора учета.

Бездействие УК "Сфера"
Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
15.06.2017 11:41

Прошу Вас провести проверку УК "Сфера" г.Саратова, обслуживающую дома по адресу ул.Муленкова д.19/2, 19-а, 21/1 по вопросу невыполнения своих обязанностей по поддержанию чистоты и порядка на вверенной им территории, а именно: В течение года ни разу не была проведена уборка пыли и песка скопившегося вдоль бордюров во дворе наших домов.

Из за бездействия УК "Сфера" во дворе при даже небольшом ветре стоит пыль столбом, что доставляет серьезные неудобства для жильцов. Прошу вас наказать данную УК в соответствии с действующим законодательством и заставить их навести порядок на территории двора.

Горячая вода в домах № 19/2, 19а и 21/1 ул. Муленкова
Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
07.06.2017 13:52
Я очень рад что Вы не поленились и сделали запрос в УК Сфера по поводу отсутствия горячей воды в наших домах. Но очень сожалею, что Вы довольствуетесь простой отпиской от нашей управляющей компании. 100% что никакой претензионно-исковой деятельности по нашим должникам не ведется. Они, т.е. УК сфера, предлагают нам самим ходить по квартирам и выбивать эти долги. Готовим колленктивное обращение от жильцов наших домов на прямую линию с президентом и Ген.прокурору РФ, так как считаем данную ситуацию совершенно безобразной, что власти не могут справиться с простой управляющей компанией.

Комментарий:
09.06.2017 09:59

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу отсутствия горячей воды в домах № 19/2, 19А и 21/1 по ул. им. Муленкова А.П., администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» сообщает.

На штабе по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 гг. управляющей компании ООО «Сфера», обслуживающей вышеуказанные дома, было рекомендовано ускорить ведение претензионно-исковой работы в целях уменьшения общей задолженности перед поставщиком за потребленный газ и дальнейшего восстановления работы котельной, обеспечивающей подачу услуги горячего водоснабжения, в кратчайшие сроки.

Детская площадка на Муленкова 19/2, 19а и 21/1
Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
18.04.2017 16:46
Добрый день! Обращаюсь от лица всех жителей нашего дома, особенно от семей с детьми. Детская площадка, которая досталась нашей новостройке, оставляет желать лучшего – на 128 квартир о-о-очень маленькая горка (на детей 1-2 года), одни качели для детей такого же возраста и одна песочница 1м2. Но это еще пол беды. Данная площадка имеет очень сильный уклон, на взгляд более 30% и песочно-земляное покрытие. Мы с жильцами домов постарались, как могли, уменьшить этот угол, но вот что делать с покрытием ума не приложим. Огромная просьба помочь нам решить вопрос с покрытием площадки, не очень приятно после каждой прогулки отмывать песок и землю с ребенка. Ну а если поставите парочку малых архитектурных форм, будем особо признательны. Жильцы домов 19/2, 19а и 21/1 ул. Муленкова г.Саратов.
Администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» psadmvolga@mail.ru
Администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов»
psadmvolga@mail.ru

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.27457213401794