НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Калининский муниципальный район возглавил Роман Ковальский

30.10.2012, 15:26
Сегодня, 30 октября 2012 года, состоялось заседание Собрания депутатов Калининского муниципального района. По итогам голосования единогласным решением главой района был избран Роман Ковальский.
Поделитесь с друзьями:

Он является генеральным директором тепличного комбината ОАО «Волга» и будет работать на неоплачиваемой основе.

На заседании собрания депутатов присутствовали министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров и председатель комитета по вопросам местного самоуправления Саратовской областной Думы Виктор Володин. По итогам заседания представители областной власти подержали решение депутатов, поздравили нового  главу с избранием на пост и пожелали ему успехов в работе на благо жителей района.

«Роман Станиславович очень ответственный и грамотный руководитель, который добился больших успехов в работе по развитию сельского хозяйства района, его успешная работа в должности руководителя одного из крупнейших  сельскохозяйственных предприятий является тому подтверждением.  Также очень важно, что депутаты приняли единогласное решение, это говорит о наличии в районе слаженной команды единомышленников.  Я уверен, что избранный сегодня глава при поддержке депутатов, глав поселений, руководителей хозяйств сможет добиться высоких результатов в  своей работе и успешно решить задачи, поставленные Губернатором области Валерием Радаевым перед руководителями муниципалитетов», - сказал Сергей Нестеров.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39390707015991