|
09.11.2012, 17:42
За его кандидатуру отдали свои голоса 142 делегата отчетно-выборной конференции.
Поделитесь с друзьями:
|
Второму претенденту на высший пост, депутату Саратовской областной думы Николаю Семенцу отдал предпочтение 31 "единоросс".
5 бюллетеней счетная комиссия признала недействительными.
После объявления итогов голосования Панков поблагодарил присутствующих за поддержку и отметил, что "предстоит очень важная работа".
"Последние результаты выборов говорят о том, что люди поддерживают курс Владимира Владимировича Путина. Перед нами стоят большие задачи, и для их решения есть все возможности", - сказал он, добавив, что "их решение зависит от слаженной работы совместно с командой губернатора Валерия Радаева".
Кроме того, новый глава саратовских "единороссов" подчеркнул, что "надеется на слаженную работу Общероссийского народного фронта", и пояснил, что сейчас начинается работа по формированию местных отделений ОНФ.
источник: http://www.vzsar.ru
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|