НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерий Радаев:"На территории Аткарского района наши "уважаемые" педагоги жили вместе со школьницей, и в дальнейшем получился гражданин Саратовской области"

13.11.2012, 11:35
В эти минуты в Белом зале правительства Саратовской области проходит заседание межведомственной комиссии по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства.
Поделитесь с друзьями:

Председательствует на мероприятии губернатор Валерий Радаев. В зале также присутствуют: ГФИ региона Марина Алешина, зампред Андрей Россошанский, министры Алексей Данилов, Лариса Колязина, Марина Епифанова, Наиля Бриленок, уполномоченный по правам ребенка Юлия Ерофеева, представители муниципалитетов, силовых ведомств и другие.

"В таком формате первый раз в этом году встречаемся", - поприветствовал всех глава региона, подчеркнув, что в этом есть необходимость. Он также заметил, что в СМИ последнее время выходит много публикаций на тему заседания.

Валерий Радаев процитировал Стратегию национального развития Владимира Путина, уделив внимание обеспечению "защиты прав каждого российского ребенка и созданию безопасной среды".

"Практически ежедневно мы узнаем о фактах насилия над несовершеннолетними и суицидах. Все эти явления мы должны не только всесторонне анализировать, но и выявлять и предотвращать", - сказал губернатор. Он призвал каждое ведомство обеспечить работу квалифицированным кадрам.

В ходе выступления Радаев упомянул о случаях убийства двухлетней девочки и суицидов школьниц на территории Энгельсского района, а также совращении учениц в селе Петрово Аткарского района.

"На территории Аткарского района наши "уважаемые" педагоги жили вместе со школьницей, и в дальнейшем получился гражданин Саратовской области", - сообщил глава региона и призвал всех к "взаимодействию и открытости, несмотря на то, что, может быть, неудобно об этом говорить".

источник: http://www.vzsar.ru

фото: http://www.4vsar.ru

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39131093025208