НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Волжском районе Саратова сегодня открыт новый детский сад

В Волжском районе Саратова сегодня открыт новый детский сад
28.05.2015, 19:07
«Изумрудный город» примет 320 малышей
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова сегодня открыт новый детский сад на 320 мест. Детей и их родителей с появлением в микрорайоне нового дошкольного образовательного учреждения поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Панков (фракция «Единая Россия»).

Микрорайон «Изумрудный» в посёлке Юбилейный только застраивается, заселены еще не все дома, но здесь уже начал работать детский сад. Родители этого события очень ждали. Яркий, современный садик уже стал для малышей вторым домом.

Торжественное открытие посетили депутат Госдумы Николай Панков, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, сенатор Михаил Исаев, глава Саратова Олег Грищенко, члены правительства и депутаты областной Думы, руководитель проекта «Детские сады – детям» партии «Единая Россия» Надежда Лексакова. Гости осмотрели игровые и спальные комнаты, пищеблок, и остались довольны увиденным.

«Конечно же, здесь большая заслуга и губернатора Валерия Радаева, главы Саратова Олега Грищенко за то, что такие прекрасные объекты появляются в Саратове. Раньше строились дома, но таких чудесных учреждений не было. А сегодня дома еще не заселены, но социальная среда уже создана. Жители нашей области достойны таких замечательных условий, в которых будут воспитываться дети. И пусть их будет как можно больше в новых детсадах», – пожелал на открытии детского сада Николай Панков.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.77388501167297