|
20.11.2012, 08:45
Жительница поселка Северный обеспокоена порывом водопроводной трубы, откуда бежит чистая, питьевая вода, образуя болотце, по которому жители вынуждены ходить.
Поделитесь с друзьями:
|
С этой проблемой Марина вынуждена обратиться к главе города Грищенко О.В., так как ни Водоканал, ни администрация Ленинского района решить ее не смогли.
Питьевая вода течёт с апреля...
На вопрос отвечает Олег Васильевич Грищенко
Посмотреть все вопросы
19.11.2012 в 22:35
Вопрос задал пользователь Марина
Уважаемый Олег Васильевич. Обращаюсь вторично от жителей поселка Северный. На пересечении улиц Гусельский пр. и ул. Ипподромная течет водопроводная вода с апреля 2012 года. Водоканал отвечает, что труба частная и ремонтом заниматься они не будут. Обращались в администрацию Ленинского района. В итоге 14 октября приехали и раскопали, но ни чего не сделали. По этой дороге дети всего поселка ходят в школу. Ноги мокрые, грязные. Скоро морозы, что тогда? Ну, и как же с экологической стороны - вода ведь природное богатство! Что не нужна? Просим, Вас оказать содействие в решении этой проблемы.
.jpg)
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|