НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Илья Захаров – двукратный победитель «Матча четырех стран»

10.12.2012, 10:33
Чемпион Олимпийских игр в Лондоне победил в индивидуальных и синхронных прыжках с трамплина
Поделитесь с друзьями:

7-10 декабря в итальянском Турине прошёл международный товарищеский турнир «Матч четырех стран».
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Италии, России, Украины и Германии.
Чемпион и серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне, спортсмен-инструктор областной школы высшего спортивного мастерства Илья Захаров стал двукратным победителем турнира. Он выиграл в индивидуальных и синхронных  – в паре с Евгением Кузнецовым – прыжках с трехметрового трамплина.
Спортсмен-инструктор городской спортшколы №11 Артем Чесаков стал серебряным призером в синхронных прыжках с вышки 10 м в паре с Романом Измайловым из Москвы.