![]() |
02.07.2015, 11:57
Поделитесь с друзьями:
|
Уважаемый Валерий Николаевич! я Александрова Елена проживаю в городе балашове, мой дом находится на краю оврага. в октябре прошлого года я обращялась к президенту за помощью.
Вы лично приезжали ко мне с нашей балашовской администрацией в ноябре осматривать мою проблему и предложили хорошее решение в 10-ти дневный срок засыпать и прислать вам фото отчёт. спасибо вам огромное, но к сожалению всё не было выполнено, засыпали угол у сарая , а угол дома так и остался висеть над оврагом. прошла зима, я обратилась опять к С.В.Попову, он мне пообещал в конце апреля, потом после майских праздников, потом сказал в конце июня. сейчас начались дожди я с двумя детьми боюсь проснутся в овраге после очередного дождя.
Валерий Николаевич я Вас прошу пожалуйста помогите повлиять на наше начальство. а то свои обещания они до зимы не выполнят.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|