Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Москвичка Юлия написала в блог "Лиц губернии" о том, как живет в столице многодетная семья НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

17.12.2012, 22:42
По статистике около 40 тысяч в месяц это хорошо. Вы хотя бы примерно знаете цены на детские товары в Москве? Минус ЖКХ, детская одежда, подгузники, продукты для семьи, пара тысяч остается.
Поделитесь с друзьями:

А вы думаете москвичам легко???

Автор записи: Юлия | 17.12.2012, 16:33

Добрый день! Пишет Вам мама троих детей. Мне 30 лет, мужу 33 года, старшей дочери 5 лет, сын и дочь двойняшки по 10 мес. Мы с мужем не приехали в Москву, мы здесь родились, и соответственно вся наша жизнь связана с этим городом. Вот только жить в нем становится невыносимо. Вы привыкли воспринимать цифры статистики, а она совсем далека от истины. Вот живой пример. Я прописана на севере Москвы в 3-комн.квартире родителей, вместе с двумя взрослыми братьями. Муж в двушке с матерью и детьми на северо-востоке Москвы. По Вашим "шикарным" Законам мы живем в нормальных условиях (11,7 кв. м на человека). Теперь реальность: мы впятером живем в квартире моих родителей в комнате площ.13 кв. м. даже стол для дочери поставить некуда. Свекровь с нами не общается. Ссылаясь на то, что в 80-тые годы квартиру купила сама, без посторонней помощи. Как Вам такая статистика?
Бесконечное хождение по бюрократическому кругу не приводит ни к чему. На юристов с адвокатами денег нет. Муж работает от зори до зори без выходных. По статистике около 40 тыс. в мес. это хорошо. Вы хотя бы примерно знаете цены на детские товары в Москве? Минус ЖКХ, детская, одежда, подгузники, продукты для семьи, пара тысяч остается. Стоимость квартиры в подмосковье (голый бетон) - от 3 миллионов за однушку. Если копить, то~125 лет без учета инфляции. Ипотека - нужно отдавать~40тыс. в мес. Младшие дети скоро начнут ходить. Вот только где им ходить? Может быть, подскажите где и как ВЫЖИТЬ!? Заранее спасибо. Не оставьте моё письмо без внимания. Очень хочется жить в большой просторной квартире со своей семьёй. ПОМОГИТЕ!!! ТОЛЬКО ПРОШУ МОЁ ПИСЬМО НЕ ОТПРОВЛЯТЬ В ДЕПОРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ.ОТ НИХ Я ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Назначен прокурор района
07.05.2026 года в 13:59
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.05.2026
0.33540606498718