НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сенатора просят не допустить срыва программы по переселению людей из аварийного жилья

Сенатора просят не допустить срыва программы по переселению людей из аварийного жилья
16.07.2015, 18:14
Видно, что с каждым днем вероятность выполнения данной программы уменьшается из-за сомнительных решений, принятых губернатором области В.В. Радаевым и председателем комитета по бюджету Саратовской областной Думы Семенцом Н.Я.
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Скворцов Игорь
16.07.2015 в 17:01
 

 

Уважаемая Людмила Николаевна! Мною было прочитано обращение Прохорова Анатолия Петровича в Ваш адрес, по проблеме выполнения программы по переселению людей из аварийного жилья.

Из данного обращение видно, что с каждым днем вероятность выполнения данной программы уменьшается из-за сомнительных решений, принятых губернатором области В.В. Радаевым и председателем комитета по бюджету Саратовской областной Думы Семенцом Н.Я.

Я являюсь жителем одного из домов, признанных аварийными и включенных в программу, по переселению из аварийного жилья.

Я, как и многие другие жильцы таких же домов с нетерпением жду выполнения данной программы, чтобы съехать и забыть, те невыносимые условия, в которых мы сейчас находимся.

К своему обращению я прикладываю фотографию жилого дома, на которой видны те нечеловеческие условия, в которых люди, включая меня, вынуждены ежедневно находиться и подвергать свою жизнь опасности.

Считаю что данная ситуация является недопустимой и жители аварийных домов должны вовремя получить положенное им по закону жилье, поэтому прошу Вас вмешаться в данную ситуацию и не допустить срыва данной программы.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40521907806396