Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балашове гражданин Узбекистана изнасиловал ребёнка

04.01.2013, 19:03
По данным следствия, 1 января 2013 года мужчина, находясь на ледовом катке, расположенном на территории одной из школ города Балашова Саратовской области, под вымышленным предлогом заманил 11-летнюю девочку в дом
Поделитесь с друзьями:

Следственным отделом по городу Балашов возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего гражданина Республики Узбекистан по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возроста).

По данным следствия, 1 января 2013 года мужчина, находясь на ледовом катке, расположенном на территории одной из школ города Балашова Саратовской области, под вымышленным предлогом заманил 11-летнюю девочку в дом, где он временно проживал, и совершил в отношении малолетней преступление против ее половой неприкосновенности. В настоящее время подозреваемый задержан.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         08.05.2026
0.21193909645081