Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Чудовищная авария с участием саратовских водителей произошла вчера на трассе в Волгоградской области.7 погибших.

19.01.2013, 18:05
Накануне днем на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград Daewoo Nexia, за рулем которой находился 24-летний житель Саратова, при обгоне выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-2105 под управлением 41-летнего мужчина из села Первомайское (Саратовская область).
Поделитесь с друзьями:

18 января в 16-20 час. на 227 км. федеральной автодороги "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Камышинском районе Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

  24-летний водитель, житель гор. Саратов, управляя автомашиной ДЭУ- НЕКСИЯ, при совершении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2105, под управлением 41-летнего  жителя с. Первомайское Саратовской области.

  В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель и 36-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-2105, а также четверо пассажиров, находившихся в иномарке. В городскую больницу гор. Камышина в тяжелом состоянии была доставлена 16-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-2105, которая 19 января 2013 г. скончалась. Водитель с диагнозом «СГМ, ушибы» был госпитализирован в лечебное учреждение, где ему оказана необходимая медицинская помощь. 

  По факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ.

Водитель арестован. 


источник новости и фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.05.2026
0.28698515892029